Программа грантов

На программу Impulss подано 19 проектов 09.05.2023

Понедельник, 8 мая в 15:00 завершился прием заявок на программу Даугавпилсского самоуправления Impulss. В общей сложности было получено 19 бизнес-идей, которые оценят, а результаты объявят до 12 июня, сообщается на портале городской думы.

Начат прием заявок от участников программы «Импульс» 01.03.2023

Сегодня, 1 марта, начался прием заявок от начинающих предпринимателей, которые претендуют на получение финансовой поддержки по программе самоуправления «Импульс», сообщает портал Даугавпилсской городской думы.

Стартовала программа грантов для предпринимателей Латгалии 19.08.2022

Латгальский регион планирования совместно с Министерством по защите окружающей среды и региональному развитию провел опрос латгальских предпринимателей и, принимая во внимание их ответы, внес изменения в открытый конкурс проектов «Поддержка реализации бизнес-идей в Латгалии» и 18 августа объявили третий (заключительный) тур конкурса грантов с более выгодными условиями.

Программа Impulss: подано 34 проекта 1 03.05.2022

Вчера, 2 мая, завершился начавшийся 1 марта прием заявок от начинающих предпринимателей на финансирование по программе самоуправления Impulss. Несмотря на нестабильную и сложно прогнозируемую экономическую ситуацию в стране, свои идеи воплотить в жизнь решились 34 местных бизнесмена.

В Даугавпилсе стартовал новый этап программы Impulss 01.03.2022

1 марта начинается прием заявок на участие в программе самоуправления для начинающих предпринимателей „Impulss”. Желающие получить грант смогут присылать в самоуправление свои проекты до 2 мая.

Программа “Impulss”: не все получатели гранта готовы реализовать свои идеи 4 28.10.2021

Уже много лет Даугавпилсское самоуправление реализует программу поддержки начинающих предпринимателей “Impulss”, благодаря которой даугавпилчане могут получить гранты и реализовать свои бизнес-идеи. Однако не у всех победителей получается воплотить в жизнь свой проект: у кого-то по независящим от него причинам, а у кого-то из-за безответственности.

Программа грантов “Импульс”: предпринимателей приглашают на семинар в городскую думу 15.07.2020

В эту пятницу, 17 июля, пройдет семинар для будущих участников программы грантов самоуправления Impulss.

Благодаря программе грантов «Импульс» открылось мини кафе-пекарня Neko Mi Mi (ФОТО) 61 15.07.2020

13 июля в Даугавпилсе на улице Виестура, 2 открылось кафе Neko Mi Mi, которое было создано при поддержке программы грантов городской думы «Импульс-2019».

20 июля молодым предпринимателям расскажут об «Импульсе» 2 17.07.2018

Пятый год подряд самоуправление Даугавпилса предлагает молодым предпринимателям воспользоваться программой грантов «Импульс».

Даугавпилсу пожелали выйти на мировой уровень с помощью «Импульса» 1 14.04.2015

Как уже не раз сообщалось, в Даугавпилсе второй год подряд реализуется программа грантов «Импульс», направленная на поддержку малых и средних предприятий и призванная решить проблему молодежной занятости.

В Даугавпилсе снова поддержат оригинальные бизнес-идеи 13.04.2015

В Даугавпилсе уже второй год подряд организуется программа грантов «Импульс», направленная на поддержку малых и средних предприятий и призванная решить проблему молодежной занятости.

Д. Родионов: Программа «Импульс» продолжится, а информация о получении грантов станет доступнее 11.03.2015

В рамках сотрудничества Даугавпилсской думы и банка „Swedbank” в этом году решено продолжить программу грантов для малого бизнеса 'Импульс'.

В Даугавпилсской думе награждены победители главного городского конкурса бизнес-идей 2 31.10.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, Для решения проблемы молодежной занятости в Даугавпилсе дума впервые в этом году реализовало программу грантов «Импульс».

Итоги главного конкурса бизнес-идей Даугавпилса в городской думе подведут в пятницу 30.10.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, еще в марте этого года, чтобы решить проблему молодежной занятости, самоуправление Даугавпилса приняло решение о реализации программы грантов «Импульс».

Даугавпилсская дума пока не решила, как именно распределять 50 тысяч латов между молодыми предпринимателями 28.03.2014

27 марта депутатами Даугавпилсской думы окончательно утверждено решение принять от коммерческого банка пожертвование в размере 10 тысяч евро на реализацию программы грантов «Импульс», разработанной Молодёжным департаментом и Департаментом развития.

Для решения проблемы молодёжной занятости в Даугавпилсе дума реализует программу грантов 24.03.2014

Коммерческий банк пожертвовал Даугавпилсской думе 10 тысяч евро на реализацию программы грантов «Импульс», решение о принятии пожертвования 20 марта поддержали депутаты Финансового комитета.